Guía de tallas

BEBE

TALLA3m6m12m18m24m
EDAD1-33-66-1212-1818-24
ALTURA56-6262-6868-8080-8888-94
PESO4-5,55,5-88-1111-1313-15

NIÑO/NIÑA

TALLA3A4A6A8A10A
EDAD2-33-44-66-88-10
ALTURA94-100100-106106-120120-132132-144
PECHO5456605470
CINTURA5052545658
CADERA5962657076
ALTURA DE PIERNA4044525865

Utilizamos cookies propias para el correcto funcionamiento de la página web y de todos sus servicios, y de terceros para analizar el tráfico en nuestra página web. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración en aviso legal.